GASTON BERTRAND (1910-1994)

Lot 158
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 303 EUR

GASTON BERTRAND (1910-1994)

Sans titre, 1954
Gouache et crayon sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_27 cm L_35,5 cm
Mes ordres d'achat