POL MARA (1920-1998)

Lot 163
1 200 - 1 500 EUR

POL MARA (1920-1998)

Maternité, 1949
Encre et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
H_63 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat