BRAM VAN VELDE (1895-1981)

Lot 171
300 - 500 EUR

BRAM VAN VELDE (1895-1981)

Lithographie n° 36/100.
Signée en bas à gauche et numérotée en bas à droite.
H_60 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat