JEF VAN TUERENHOUT (1926-2006)

Lot 177
150 - 200 EUR

Lilith
Lithographie n° 20/59.
Signée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
H_54,8 cm L_37,4 cm
Mes ordres d'achat