CURT FISHER (1890-1956)

Lot 190
600 - 800 EUR
Résultat : 1 042 EUR

CURT FISHER (1890-1956)

Lampe de bureau bras accordéon et système de fixation murale, 1928
Métal à patine de bronze.
H_54 cm L_75 cm

Provenance: Marc Ottermans
Mes ordres d'achat