Pierre de BERROETA (Né en 1914)

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Composition abstraite, 1980 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache on paper. Signed and dated lower right. H_48,5 cm L_64 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat