DANIEL STOTSKY (NÉ EN 1937)

Lot 91
800 - 1 200 EUR

DANIEL STOTSKY (NÉ EN 1937)

Composition, circa 1970
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à droite.

Mixed media on canvas.
Signed lower right.
H_100 cm L_80 cm

Provenance: collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat