Fabio RIETI (né en 1927)

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fabio RIETI (né en 1927)
Eau tranquille, 1983 Huile sur toile sur une chaise longue en bois. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas and wood. Signed, dated and titled on the reverse. H_133 cm L_51,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat