JAN DOBROWSKI (NÉ EN 1942)

Lot 120
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Résultat : 11 700EUR
JAN DOBROWSKI (NÉ EN 1942)
Uniwersum VII, 2000 Triptyque. Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Triptych. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_197 cm L_441 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat