Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 124
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Fragment Nu/0/43/03, 2003 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_200 cm L_180 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat