LAURENT ELIE BADESSI (NÉ EN 1964)

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
American Dream, Navy Flags, New York, 2006 Tirage c-print chromogénique en couleur. D'un tirage à 5 exemplaires et 2 épreuves d'artiste. Signé et numéroté 2/5 au dos. Chromogenic c-print. From an edition of 5 and 2AP. Signed and numbered 2/5 on the reverse. H_106,5 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat