BETTINA RHEINS (NÉE EN 1952)

Lot 128
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BETTINA RHEINS (NÉE EN 1952)
Jin Xing, dans les toilettes..., Shangha, avril 2002 Tirage couleur marouflé sur aluminium. Tirage à 3 exemplaires et une épreuve d'artiste. Signé, daté, titré et numérotée 3/3 Color print on aluminium. From an edition of 3 and 1 AP. Signed, dated, titled and numbered 3/3. H_110 cm L_90 cm Provenance: - Galerie Jérôme de Noirmont, Paris - collection privée Exposition: Bettina Rheims - Shanghai, galerie Jérôme de Noirmont, 21 novembre 2003 au 28 janviern 2004
Mes ordres d'achat