Bert STERN (1929-2013)

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bert STERN (1929-2013)
Marilyn Monroe, Vogue, 1962 - 2010 Impression jet d'encre. Signée et numérotée en bas au centre. Numérotée 4/6. Pigment print on paper. Signed and numbered lower center. Signed and stamped on the verso. Numbered 4/6. H_61 cm L_65 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat