École Française du XIXe siècle, suiveur de Jean-Baptiste GREUZE

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Enfant à la colombe Toile (soulèvements, manques et accidents). H_65 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat