CADRAN ÉQUINOXIAL en argent de forme hexagonale. Augsbourg,... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
CADRAN ÉQUINOXIAL en argent de forme hexagonale. Augsbourg, Johann Willebrand, vers 1720 (accidents). D_6 cm Poids brut: 70,5 g
Mes ordres d'achat