CREDENZA en noyer et loupe de noyer ouvrant... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
CREDENZA en noyer et loupe de noyer ouvrant à deux portes et quatre tiroirs superposés, trois en ceinture. Vantaux à encadrement et losanges moulurés, montants à demi-colonnes torsadées. Italie, première moitié du XVIIe siècle (restaurations). H_98 cm L_152 cm P_39 cm
Mes ordres d'achat