Paris.

Lot 144
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 120EUR
Paris.
SUITE DE QUATRE TASSES de forme Jasmin et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des médaillons sur fond bleu orné de palmettes en or, l'intérieur des tasses à fond or. Marquées à la vignette en rouge: P. L. Dagoty E. Honoré à Paris. Époque Restauration. H_8 cm D_13 cm
Mes ordres d'achat