ART GREC ORIENTAL, VIIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 25
2 000 - 3 000 EUR

Ornement de coiffure en forme de serpent love.
N° de la collection: CK 523.
Or.
Déformations postérieures.
L: 2,6 cm
Poids brut: 31,4 g
Bibliographie: Marshall, 1969, n° 1173.
Mes ordres d'achat