DÉBUT DE L'ART HELLÉNISTIQUE, FIN DU IVE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 26
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

Bracelet forme d'un bandeau de fils torsades, les extremites munies de plaquettes ornees d'un decor de palmette en filigranes torsades.
N° de la collection: CK 130.
Or.
L: 23,6 cm
Poids brut: 43,7 g
Mes ordres d'achat