ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 45
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 820 EUR

ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

(PERLES EN OR),
PERLES EN VERRE PROBABLEMENT POSTÉRIEURES.
Collier forme de perles godronnees et de pendants en forme d'amphorisque.
Or et verre bleu.
L: 34 cm
Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat