ART ROMAIN ORIENTAL, IIE-IIIE SIÈCLES.

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Diademe estampe d'un motif hachure et orne au centre d'un cabochon.
N° de la collection: CK 182.
Or et grenat.
L: 18,2 cm
Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat