CESARE BREVEGLIERI (1902-1948)

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Le barbier, 1943 Mine de plomb sur papier. Signée et datée en bas au centre. H_21 cm L_15,5 cm Provenance: Finarte-Milan, vente du 15/5/1986 lot 193.
Mes ordres d'achat