RENATO GUTTUSO (1912-1927)

Lot 146
Estimation :
4000 - 5000 EUR
RENATO GUTTUSO (1912-1927)
Personnages, 1946 Mine de plomb sur papier. Signée en bas à droite. H_19,8 cm L_28,2 cm Provenance: Revival Arte Libri, Milan
Mes ordres d'achat