GIUSEPPE GUERRESCHI (1929-1985)

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Nu dans l'atelier, 1953 Mine de plomb sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_75 cm L_40 cm Provenance: Finarte-Milan.
Mes ordres d'achat