FATHI

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
FATHI
Giocando africa, 1998 Acrylique et sable sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_40 cm L_30 cm Provenance: Galleria Pack, Milano.
Mes ordres d'achat