AGOSTINO BONALUMI (NÉ EN 1935)

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sans titre Papier embossé et découpé. Signé et numéroté 146/150 H_38,8 cm L_60,5 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.
Mes ordres d'achat