BERNARD AUBERTIN (NÉ EN 1934)

Lot 216
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BERNARD AUBERTIN (NÉ EN 1934)
Parcours d'allumettes, 1974 Allumettes brulées collées sur papier. Signée et datée sur une étiquette au dos. H_64 cm L_50 cm Provenance: Galleria Centro, Brescia.
Mes ordres d'achat