BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 458
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Sans titre Papier découpé. Signé en bas à droite. H_49,5 cm L_20 cm Provenance: Galleria La Scaletta, Galleria Modernariato-Milan
Mes ordres d'achat