OLINSKY

Lot 497
Estimation :
400 - 500 EUR
OLINSKY
Il comizio Huile sur toile. Signée et titrée au dos. H_20 cm L_20 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan
Mes ordres d'achat