JULIO PAZ

Lot 504
Estimation :
800 - 1000 EUR
JULIO PAZ
Historia de la aviaciones segunda parte, 1996 Bois découpé, pastel et plexiglas. Signé, titré, situé « Milano » et daté au dos. H_35 cm L_28 cm P_3 cm Provenance: Tiziana Groff, Milano.
Mes ordres d'achat