ROBERT GLIGOROV (NÉ EN 1960)

Lot 512
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROBERT GLIGOROV (NÉ EN 1960)
Lezione di Anatomia Photographie montée sous plexiglas. Signée, titrée et datée au dos. Au verso dessin au feutre sur plexiglas. H_60 cm L_60 cm Provenance: Galleria Pack, Milan.
Mes ordres d'achat