FRANCESCO SANTOSUOSSO (NÉ EN 1960)

Lot 535
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Stazione centrale, 2000 Eau forte aquarellée. Signée et datée en bas à droite. H_11 cm L_38,5 cm Galleria l'Affiche-Milan
Mes ordres d'achat