HENRY MOORE (1898-1986)

Lot 538
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
HENRY MOORE (1898-1986)
Paysage, 1973 Lithographie. Signée et numérotée 3/10. Imprimée par Petersburg Press, Londres. H_21,6 cm L_29,2 cm Provenances: Galerie des Archives, Paris.
Mes ordres d'achat