EMILIO VEDOVA (1919-2006)

Lot 539
Estimation :
500 - 700 EUR
EMILIO VEDOVA (1919-2006)
Sans titre, 1974 Eau forte et aquatinte. Signée et numérotée 91/93. H_57,5 cm L_40,5 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.
Mes ordres d'achat