DAVIDE BAROGGI (NÉ EN 1974)

Lot 542
Estimation :
600 - 800 EUR
DAVIDE BAROGGI (NÉ EN 1974)
Paysage, 2003 Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_57 cm L_70 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.
Mes ordres d'achat