FINELLI

Lot 554
Estimation :
150 - 200 EUR
FINELLI
Grande eruzionedi fuoco e lava, 1999 Pastel, gouache et collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_56,5 cm L_76,5 cm
Mes ordres d'achat