JEAN YVES MATHIS Composition d'intérieur,... - Lot 352 - Pierre Bergé & Associés

Lot 352
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN YVES MATHIS Composition d'intérieur, 1950 Huile sur toile. Signée en bas et daté en bas à gauche. Titrée au dos. H_81 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat