WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)

Lot 94
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 15 000 EUR

WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)

Marble Floor 112, 1999 C-print monté sur aluminium. Pièce unique. Signé, titré, daté et numéroté 1/1 au dos. H_115 cm L_145 cm
Mes ordres d'achat