Lot 99
15 000 - 25 000 EUR
Résultat : 22 000 EUR

ART & LANGUAGE Hostage XXXVI, 1990 Verre, huile sur toile montée sur panneau. Signée, titrée et datée au dos. H_183,5 cm L_122 cm Provenance: Achenbach Art Consulting, Munich.
Mes ordres d'achat