NOIX DE COCO gravée à décor de fleurs et... - Lot 191 - Pierre Bergé & Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 300 EUR
NOIX DE COCO gravée à décor de fleurs et de rinceaux feuillagés, de trophées de musique et d'armes.
Début du XIXe siècle (trous de suspension)
H_11 cm
Mes ordres d'achat