Meubles et Objets d'art

mercredi 15 décembre 2010 14:00
Drouot-Richelieu - Salle 5 & 6 - Paris
TABLEAUX MOBILIER & OBJETS D’ART Expositions publiques : Mardi 14 décembre 2010 de 11 heures à 18 heures Mercredi 15 décembre 2010 de 11 heures à 12 heure TÉLÉPHONE PENDANT LES EXPOSITIONS +33 (0)1 48 00 20 05 Experts : EXPERT GRAVURES Sylvie Collignon T. +33 (0)1 42 96 12 17 EXPERTS TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS René Millet T. +33 (0)1 44 51 05 90 EXPERT MINIATURES Olivier Boré T. +33 (0)1 42 88 62 97 EXPERT ORFÈVRERIE Jean-Norbert Salit T. +33 (0)1 55 35 01 77 EXPERT COLLECTION DE CLEFS Bernard Croissy T. +33 (0)1 47 88 46 09 F. +33 (0)1 47 88 60 40 EXPERT CÉRAMIQUE Cyrille Froissart T. +33 (0)1 42 25 29 80 EXPERT EXTRÊME-ORIENT Thierry Portier et Alice Buhlmann T. +33 (0)1 48 00 03 41 EXPERT HAUTE ÉPOQUE Laurence Fligny T. +33 (0)1 45 48 53 65 EXPERT MEUBLES ET OBJETS D’ART Cabinet Le Fuel, Roland de L’Espée, Marie de La Chevardière T.+33 (0)1 42 46 10 46 E. lefueldelespee@wanadoo.fr