Lot n° 162
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Lercaro (début du XIXe siècle)
Portrait de jeune fille à la collerette de gaze blanche. Miniature ovale sur ivoire, signée. H_6,8 cm L_5,4 cm