Lot n° 186
Estimation :
120 - 150
: 260EUR
Sacco, école du milieu du XIXe siècle
Portrait d' homme à la redingote moutarde. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1848. H_7,3 cm L_5,8 cm