Lot n° 194
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Charles- Joseph Bordes (1779 - après 1845)
Portrait de femme à la robe de soie ivoire et au bonnet blanc. Miniature rectangulaire sur ivoire, signée et datée 1826. H_9,4 cm L_7,9 cm