Lot n° 191
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
COUPE Archipel de l'Amirauté Bois. D_35,5... - Lot 191 - Pierre Bergé & Associés
COUPE Archipel de l'Amirauté Bois. D_35,5 cm Coupe à sagou aves deux motifs gravés à chaque extrémité. Patine naturelle et lavée par endroits. (Deux légers fêles) Provenance: La Korrigane (N° D39. 3 / 1323)