Lot n° 201
Estimation :
1800 - 2500
: 3 750EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal laqué noir et céramique polychrome à décor de visage solaire. Signée, vers 1955. H_37 cm L_121 cm P_41 cm