Lot n° 210
Estimation :
1200 - 1500
: 3 500EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse circulaire Métal laqué noir et céramique à décors dit pyjama. Signée, vers 1960. H_37 cm D_91 cm