Lot n° 211
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Suite de trois tables gigognes Métal laqué noir, céramique émaillée et bambou. Signées, vers 1960. H_47 cm L_65 cm P_65 cm