Lot n° 213
Estimation :
700 - 900
: 2 750EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Bois naturel et céramique à décors végétaux blanc et brun. Signée, vers 1955. H_34 cm L_131 cm P_62 cm