Lot n° 223
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal laqué noir et céramique à décors géométriques verts, jaunes et marrons. Signée, vers 1960. H_30 cm L_81 cm P_41 cm